Top.Mail.Ru
Новости клиники "МаксиМед"

Клиника «МаксиМед» предложила пациентам специальные программы исследований


Семь комплексных программ исследований позволят пациентам получить ответы на вопросы о здоровье и сэкономить средства.

В марте 2020 года Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» предложила клиентам семь диагностических пакетов медицинских услуг, которые включают в себя комплекс лабораторных и инструментальных исследований, а так же консультации профильных врачей. Каждый пакет медицинских услуг позволят пациенту провести мониторинг своего состояния в зависимости от стоящей перед вами задачи. Например, пакеты «Маммологический» и «Гинекологический» – это программы мониторингов, которые каждой женщине необходимо делать ежегодно. Пакеты «Операция» и «Химиотерапия» – комплекс анализов и консультаций, которые позволят подготовиться к серьезным медицинским процедурам. Пакеты «Онкоскрининг» (базовый и расширенный), и «Онкомакреры» – набор исследований и консультаций узких специалистов, которые позволят выявить онкологические патологии на самых ранних стадиях и наметить стратегию и тактику их лечения.

– Пациенту, пришедшему в клинику впервые сложно сориентироваться, – рассказывает главный врач клиники «МаксиМед» Дмитрий Максимов. – Клиника предоставляет весь комплекс диагностических услуг по нашему профилю. У нас можно сдать как самый обычный анализ крови, так и специфические узконаправленные онкологические анализы. Но какой именно анализ необходим – женщине не всегда очевидно. Конечно, можно положиться на выбор наших администраторов. Они помогут, подскажут. Но если вы обращаетесь в клинику для решения какой-то понятной проблемы, пакеты услуг – это удобный выбор. Во время консультации, например, с гинекологом или маммологом, врач в любом случае порекомендует вам сдать необходимые анализы, чтобы увидеть полную картину. Приобретая же пакет услуг вы сразу сдаете анализы и попадаете на консультацию со всеми необходимыми для врача данными (консультация входит в стоимость пакета). Это экономит ваше время и деньги, – подчеркивает Дмитрий Максимов.

Приобрести пакеты услуг можно во время визита в клинику. Подробнее узнать об анализах и консультациях, включенных в пакеты клиники «МаксиМед», а также ценах на эти услуги можно вот по этой ссылке.

Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» – это специализированный медицинский центр, объединивший лучших специалистов Твери в области женской онкологии, гинекологии, маммологии и эндокринологии. Клиника специализируется на проведение диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной сферы, проведение полного комплекса клинико-лабораторных анализов, выполнение малоинвазивных биопсий, хирургических вмешательств и всех видов УЗИ.
Новости клиники