Top.Mail.Ru

Акции и специальные предложения

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Поехали за здоровьем!

Клиенты, приехавшие на такси в клинику «МаксиМед» и предъявившие администратору подтверждение поездки на телефоне, могут получить 10% скидку на медицинские услуги. Скидка не добавляется к бонусной системе, которая уже применяется в клинике. Пациент может сам выбрать какой из скидок он предпочитает воспользоваться.

Специальные программы

Для Вашего удобства, экономии времени и средств мы предлагаем комплексные программы обследования в зависимости от ситуации и решаемых задач. Мы ценим Ваше время и понимаем, что бывает непросто охватить проблему комплексно, при этом не затрачивая лишних усилий. Именно для этого мы тщательно подобрали пакеты исследований под конкретную ситуацию и индивидуально для Вас. Предлагаемые программы – это еще и способ сэкономить. Программы обследований стоят дешевле, чем отдельные исследования по прейскуранту.
Цены пакетных предложений предусматривают скидки на проведение исследований и консультаций. Другие системы скидок и дисконтных карт на стоимость специальных предложений не распространяются.
Приобрести пакет можно во время посещения клиники
Контакты клиники «МаксиМед»
Тверь, ул. 15 лет Октября, дом 52, помещение V
Тел:+7-900-011-47-74, +7(4822)477-470
Email: MaksiMed69@mail.ru
График работы: ежедневно с 8.00 до 20.00,
суббота и воскресенье с 9:00 до 15:00.