Top.Mail.Ru

Елизавета Алексеевна Романенко

Онколог-гинеколог

Специализация:

Лечение и диагностики заболеваний шейки матки.

Гормональная контрацепция.

Климактерические расстройства.

Гормональные нарушения репродуктивной сферы.

Образование:

2005 - 2011 гг. – диплом врача по специальности «Лечебное дело» ГБОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия» МЗ и социального развития РФ.

2011 – 2012 гг. – интернатура по специальности - акушерство и гинекология ГБОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия» МЗ РФ.

2013 г. – профессиональная переподготовка по специальности – онкология ГБОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия» МЗ РФ.

Повышение квалификации:

2017 г. – удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы оказания паллиативной медицинской помощи».

2017 г. – удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии».

2019 г. – удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы онкологии».

2019 г. – удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Опухоли органов грудной полости, молочных желёз и кожи».

2019 г. – сертификат дополнительной подготовки «Эффективные коммуникации».

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Когда тебе ставят диагноз рак, почва уходит из-под ног. В этот момент очень важно встретить такого врача, как Елизавета Алексеевна Романенко. Она невероятно светлый, позитивный человек и грамотный специалист. Она своим отношением к делу, которому служит, и к пациентам, дарит надежду, а это бесценно при специфике её работы. Здоровья и благополучия Вам, Елизавета Алексеевна, и Вашим близким".
  • Пациентка
    "Так получилось, волей судьбы попала к Елизавете Алексеевне Романенко в июле 2019 года на приём. Хочу сказать, что врач она самый замечательный, отзывчивый, все мне рассказала, успокоила, назначила сразу день для моей небольшой операции, все было в срок, приехали к назначенному времени, через час я была уже в палате. Спасибо Вам огромное за все, желаю Вам процветания в Вашей непростой профессии и всего самого наилучшего. Здоровья Вам и Вашей семье. Побольше бы таких докторов. Благодаря этой замечательной молодой женщине и ещё одному хорошему доктору Светлякову Д.В., я здорова.".
  • Лариса Саратовская
    "Очень замечательный доктор. Не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, добрый человек с большой буквы! Очень помог мне в моей беде. Побольше бы таких докторов! Здоровья вам, Елизавета Алексеевна, и терпения. Ваш пациент Лариса Саратовская".

Стоимость консультации

1200 р.
Первичный прием

Стоимость услуг диагностики и лечения по специальности гинекология

Другие гинекологи клиники «МаксиМед»

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи