Top.Mail.Ru

Евгения Борисовна Мамкина

Врач первой квалификационной категории по онкологии, онколог-маммолог, врач УЗИ,

Специализация:

Диагностика и лечение патологии молочных желез.

УЗИ молочных желез и периферических лимфоузлов.

Удаление образований на коже.

Образование:

2006-2012 г. – диплом врача по специальности «лечебное дело» ГБОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия» МЗ и социального развития РФ.

2007-2009 г. – ординатура по специальности «онкология» ГБОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия» МЗ РФ.

2016 г. – профессиональная переподготовка по специальности «ультразвуковая диагностика» ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет» МЗ РФ.

Повышение квалификации:

2012 г. – удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Курс в маммологию» ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» МЗ РФ.

Дополнительная информация:

Стаж - 16 лет.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Езжу к Елене Борисовне из Москвы и подруг своих к ней вожу на консультацию. Замечательная доктор! Моей подруге выявила онкологию на начальной стадии. Спасибо ей за руки ее золотые и сердце доброе!"
  • Пациентка
    "Евгения Борисовна, большой респект! Самый человечный человек, прекрасный специалист и любимый доктор! Дай Бог Вам здоровья! От всей души! Осмотрела, провела УЗИ, назначила грамотное лечение! Побольше бы такие прекрасных, знающих свое дело специалистов! Спасибо Вам за то, что Вы есть!"
  • Пациентка
    "Евгения Борисовна - прекрасный доктор. Была у нее на приеме. Доктор мне все понятно разъяснила, ответила на все вопросы. Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей!"
  • Пациентка
    "Самый прекрасный врач, которых я встречала в своей жизни. Очень добрая, все рассказала о моей проблеме, ответила на все вопросы. Советую всем обращаться именно к ней".
  • Пациентка
    "Евгения Борисовна очень внимательный и знающий доктор. У нее человечное отношение к пациенту. Все по времени. Доктор всегда внимательно опрашивает, выслушивает, смотрит все предыдущие исследования. Проводила мне процедуру. Все сделала очень аккуратно как профессионал высшего уровня. Мне помогло. Я хожу только к ней на консультации. Рекомендую".

  • Пациентка
    "Евгения Борисовна очень хороший доктор, знающий свое дело. Отмечу хорошее общение. Евгения Борисовна как полагается осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Объяснила все понятно и дала все рекомендации. Такого врача буду советовать знакомым".

  • Пациентка
    "В следующий раз пойду только к Евгении Борисовне. Очень грамотный врач, тактичный, всё объяснит, успокоит. Мне очень понравилась. Рекомендую. 👍".

Стоимость консультации

1300 р.

Стоимость медицинских услуг по специальности онкология

Другие маммологи клиники «МаксиМед»

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись на прием по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи