Top.Mail.Ru
Галина Александровна Федотова
Врач второй квалификационной категории по УЗИ

Галина Александровна Федотова

Врач второй квалификационной категории по УЗИ

Специализация:

УЗИ органов брюшной полости.

УЗИ мочевыделительной системы.

УЗИ в гинекологии (органы малого таза).

УЗИ молочных желез.

УЗИ щитовидной и паращитовидной железы.

УЗИ лимфатических узлов.

УЗИ мягких тканей.

УЗИ беременности малого срока для определения срока беременности.

УЗИ слюнных желез.

УЗИ лонного сочленения.

Комплексное УЗИ женщин, мужчин.

Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной и молочных желез, лимфатических узлов под УЗИ контролем.

Образование:

2005-2011 г. – диплом врача ФГБОУ ВО «Тверская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ.

В 2013 г. – ординатура по специальности «Хирургия» на базе ФГБОУ ВО «Тверская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ.

В 2014 г. – интернатура по специальности «Онкология » на базе ФГБОУ ВО «Тверская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ.

Повышение квалификации:

2013 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе ФГБОУ ВО «Тверская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ.

2014 г. – повышение квалификации на базе ФГБУ «МНИОИ им. П.А. Герцена» Министерства здравоохранения РФ по специализации «Ультразвуковая диагностика злокачественных новообразований. Инвазивные вмешательства под контролем ультразвука в онкологии».

Дополнительная информация:

Стаж – 12 лет.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Хожу к доктору не первый раз, всегда обращаюсь только к Галине Александровне со своими проблемами. Доктор очень грамотный и все очень тщательно смотрит, ничего не пропустит. Вежливая и очень добрая, что очень важно для медработника. Всегда успокоит, направит куда нужно и все заключения, что ставила даже на КТ подтверждаются. Мама тоже ходит к этому доктору УЗИ и очень довольна. Спасибо Вам, Галина Александровна, за доброжелательность и чуткое отношение к пациентам! Всем рекомендую!"
  • Пациентка
    "Попала случайно к Галине Александровне. Нужно было пройти УЗИ мягких тканей в этот день. Мне сразу понравилось то, как врач расспрашивала, осмотрела, пропальпировала место, которое беспокоило. Еще не приступая к УЗИ, она предположила, что там "чисто". Что позже и подтвердилось. Смотрела она тщательно. Дала рекомендацию посетить невролога, для выявления проблем с позвоночником".
  • Пациентка
    "Очень хороший, внимательный врач. Приятная, грамотная, вежливая, профессионал своего дела, после приёма не остаётся вопросов! Расскажет, покажет, объяснит. Очень благодарна Галине Александровне!"
  • Пациентка
    "Очень понравился доктор Федотова Галина Александровна! Внимательно все посмотрела и рассказала! Я хотела обследовать одну зону, она все расспросила и посмотрела дополнительно зоны, которые могут повлиять на результат исследования. Оплата была только за одну зону. В общем, внимательная и доброжелательная!"

Стоимость приема специалиста

От 500 р.
Цена зависит от вида ультразвукового исследования, необходимого пациенту

Стоимость УЗИ исследований

Другие врачи УЗИ клиники «МаксиМед»

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись на прием по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи