Top.Mail.Ru

Гогита Гивиевич Бакашвили

Врач первой квалификационной категории по онкологии, онколог-маммолог, врач УЗИ, хирург

Специализация:

Диагностика и лечение патологий молочных желез.

УЗИ молочных желез и периферических лимфоузлов.

Удаление образований на коже.

Образование:

2015 г. – профессиональная переподготовка по специальности «онкология» ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет» МЗ РФ.

2017 г. – профессиональная переподготовка по специальности «ультразвуковая диагностика» ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет» МЗ РФ.

Дополнительная информация:

Стаж работы – 27 год.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Доктор Бакашвили - прекрасный грамотный специалист, хожу к нему на осмотры уже несколько лет, лечение, назначенное им, всегда эффективно; никогда не назначает лишних препаратов или дополнительных обследований. А чувство юмора очень помогает расслабиться на приеме и не чувствовать дискомфорт".
  • Пациентка
    "Гогита Гивиевич - замечательный человек, отличный врач и лучший специалист, с прекрасным чувством юмора. Таких врачей редко встретишь, особенно в нашем городе".
  • Пациентка
    "Замечательный человек и врач, смог успокоить и подбодрить, уникальный тембр голоса. Спасибо большое, что вы есть!"
  • Пациентка
    "Мне все понравилось. Гогита Гивиевич очень хороший и квалифицированный специалист. Я пришла к нему за консультацией и он провел ее очень быстро, четко и грамотно. Дал направление на УЗИ. Я очень им довольна. Пойду к нему снова и порекомендую его своим знакомым".
  • Пациентка
    "Внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Серьезные проблемы решает легко и просто. Всегда вооружен улыбкой и добрым словом в адрес пациента. Все показывает, доступно объясняет, быстро и профессионально оказывает медицинскую помощь".
  • Пациентка
    "Супер доктор! Вежливый, с юмором, всё объяснит и растолкует, внимательный! Хожу только к нему, доктор с большой буквы!"

Стоимость консультации

1300 р.

Стоимость медицинских услуг по специальности онкология

Другие маммологи клиники «МаксиМед»

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись на прием по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи