Top.Mail.Ru

Татьяна Викторовна Посадкова

Врач высшей квалификационной категории по УЗИ

Специализация:

УЗИ молочных желез и периферических лимфоузлов.

УЗИ брюшной полости.

УЗИ мягких тканей.

УЗИ щитовидной железы.

Образование:

1989-1995 г. – диплом врача по специальности «лечебное дело» ГБОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия» МЗ и социального развития РФ.

1999-2000г. – ординатура по специальности ультразвуковая диагностика ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» МЗ РФ.

Дополнительная информация:

Стаж - 28 лет.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Ходила к доктору Посадковой на УЗИ. Она очень внимательная в работе и чуткая к пациентам: тщательно смотрит, расспрашивает, объясняет непонятное и дальнейшие действия. Не просто делает УЗИ, но и лечит словом. Очень ей благодарна и рекомендую остальным".
  • Пациентка
    "Врач Посадкова мне понравилась, я думаю, что она очень компетентная. К ней ходила уже два раза, и с мужем в том числе. Все остались довольны. Татьяна Викторовна проводила УЗИ. Отмечу, что специалист обо всём подробно рассказывает. Если у кого-то возникнет необходимость, то я порекомендую Татьяну Викторовну".
  • Пациентка
    "Приём у Татьяны Викторовны Очень понравился: вовремя, качественно, все четко и по делу, в приятной атмосфере. Без сомнений порекомендую доктора и клинику друзьям и соседям (клиника находится в одном из домов нашего ЖК)".
  • Пациентка
    "К этому врачу отправила маммолог, сказала желательно попасть именно к ней, и я не пожалела. Отношение к пациенту и правда замечательное, все доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Дала очень много советов нужных. Очень советую этого врача УЗИ".
  • Пациентка
    "Очень хороший врач. Всю брюшную полость посмотрела, озвучила. Шла я и очень переживала, но всё отлично. Во-первых, порадовал результат, во-вторых, отношение к пациенту. У нас здоровые люди не обследуются, идут с бедами, поэтому очень важно отношение врача. Вышла от нее с легким сердцем, теперь всем советую".
  • Пациентка
    "Мне тоже Татьяна Викторовна очень понравилась и как врач УЗИ, и как человек: внимательная, спокойная, культурная, в меру разговорчива с пациентом, но все, что диагностирует, озвучивает. Спасибо ей большое за хорошее отношение к людям".

Стоимость приема специалиста

От 500 р.
Цена зависит от вида ультразвукового исследования, необходимого пациенту

Стоимость УЗИ исследований в клинике "МаксиМед"

Другие врачи УЗИ клиники «МаксиМед»

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись на прием по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи