Top.Mail.Ru

Наталья Николаевна Лебедева

Врач первой квалификационной категории, гинеколог, онколог

Специализация:

Лечение заболеваний шейки матки.

Кольпоскопия.

Гормональная контрацепция.

Введение и удаление внутриматочных контрацептивов, в том числе Мирена.

Установление, удаление подкожных имплантов для контрацепции (импланон).

Консультирование по вопросам беременности.

Лечение вульвовагинальных инфекций.

Гормональные нарушения репродуктивной сферы.

Климактерические расстройства.

Консультации по вопросам грудного вскармливания.

Удаление новообразований на коже.

Удаление новообразований в области половых органов.

Образование:

1995-2001 г. – диплом врача по специальности «лечебное дело» ГБОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия» МЗ и социального развития РФ.

2001-2002 г. – интернатура по специальности – акушерство и гинекология ФБОУ ВПО «Тверской государственный медицинский университет» МЗ РФ.

2017 г. – профессиональная переподготовка по специальности онкология ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет» МЗ РФ.

Стаж – 22 года.

Повышение квалификации:

2012 г.– участие в международной конференции «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии» г. Москва.

2013 г. – участие в конгрессе с международным участием «Ранние сроки беременности: проблемы, пути решения, перспективы» г. Москва.

2014 г. – обучение по программе «Шейка матки и вульвовагинальные инфекции» Факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН, г. Москва.

2019 г. – участие в XXIII Российском онкологическом конгрессе, г. Москва.

Дипломы и сертификаты:

2009 г. – обучение в Мирена-школе (применения внутриматочной системы Мирена).

2013 г. – обучение в школе «Здоровье женщины после 35 лет», Ассоциация гинекологов-эндокринологов России.

2013 г. – тренинг «Доказательная медицина».

2019 г. – тренинг «Эффективные коммуникации».

Дополнительная информация:

Член российского общества клинической онкологии с 2019 г.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Была на приёме у Натальи Николаевны Лебедевой впервые. Сразу расположила к себе: очень тактична, осмотр провела безболезненно, но тщательно. Всё объяснила, по полочкам разложила, даже рисунок нарисовала! Буду наблюдаться у этого врача дальше".
  • Пациентка
    "Наталья Николаевна очень грамотный специалист своего дела. Спасибо ей за всё. Очень благодарна судьбе, за то что попала к ней на лечение. Она, как будто ангел, спустившийся с небес. Желаю ей здоровья и Божьей благодати на долгие годы".
  • Пациентка
    "У меня положительный отзыв о Лебедевой Н.Н., она всегда помогает и успокаивает, очень доброжелательна с пациентами, объясняет все спокойно и подробно. Я знаю этого врача полгода, наблюдаюсь у нее. Наталья Николаевна тщательно проводит обследование, также она давала рекомендации, которые были полезны. Я бы рекомендовала этого специалиста! Думаю, что наверное, она профессионал, доверие доктор у меня вызывает. Я хочу поблагодарить данного врача!"
  • Пациентка
    Сайт tver.zoon.ru
    "Дважды была на приёме у Лебедевой Натальи Николаевны... и сразу почувствовала, что это именно тот врач, который мне нужен. Понравилось, что Наталья Николаевна внимательна, со всей серьёзностью относится к проблеме пациента, доступно объясняет. Осмотр проводит деликатно, анализы берёт тщательно и расписывает дальнейший план действий. Буду наблюдаться у Натальи Николаевны и советую этого врача ".
  • Пациентка
    "У Натальи Николаевны я была впервые и, знаете, у меня сложились о ней положительные впечатления. Я осталась довольна визитом и приду на повторный прием через три месяца. На сколько я могу судить, она очень даже хороший специалист. Врач провела осмотр довольно добросовестно, мне она понравилась. Мне назначили в качестве лечения медикаменты, к их приему я приступила сегодня."
  • Пациентка
    "Доктора нашла случайно, просто ввела в поисковике интернета " онкологи" и Лебедева была первой из списка. Наталья Николаевна все объяснила, тщательно подошла к решению моего вопроса. Никаких минусовн заметила, было видно, что она заинтересована моей ситуацией. Общение продолжалось минут 15-20, но никакой спешки не было. Помимо консультации провела осмотр, все манипуляции провела без каких-либо неприятных ощущений. Она обнаружила мою проблему подсказала что именно мне необходимо предпринять, назначила лечение. Врач показалась позитивным человеком".

Публикации специалиста на сайте

Правильно тренируем мышцы тазового дна. О том, зачем это нужно и каких результатов можно добиться благодаря этим упражнениям, рассказывает гинеколог-онколог Наталья Лебедева.
Какие проблемы со здоровьем могут возникнуть зимой и как их избежать? Советами делится гинеколог-онколог Наталья Лебедева.
Что это за болезнь, какие симптомы и методы ее диагностики существуют и почему относиться к этому заболеванию легкомысленно не стоит, рассказывает Наталья Лебедева, гинеколог-онколог клиники «МаксиМед».

Другие гинекологи клиники «МаксиМед»

Цены и услуги

Стоимость консультации

1200 р.

Стоимость услуг диагностики и лечения по специальности гинекология

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи